[::..Наруто..::]

Объявление


Наши дорогие гости, не топчитесь у входа. Проходите, регистрируйтесь. Почти все роли свободны. И помните-мы всегда рады новым участникам! ^___^

Время:


Обратите внимание:

Ролевая полностью обновилась. Идёт активный набор участников...

В игру срочно требуются:

Все! У нас полно свободных ролей!

Перед тем как зарегистрироватся, заходим сюда:


~Свободные/занятые роли~


~Объявления~


~Правила~


~Сюжет~


~Команды~




Добро пожаловать на ролевую игру [::..Наруто..::] Регистрируйтесь и записывайтесь, нам нужны все!




Для рекламы:
Ник: "Реклама" Пароль: 1234


Главный админ:


Itachi Uchiha



Помошник главного админа:

Sasori^^



Дизайнер:

Kankuro



Модеры:

Dei

Sabaku no Gaara

Sasuke


Приветствуем вас на ролевой игре Наруто RPG»!!!© С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::..Наруто..::] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

--->Комната Итачи
(все последующие мои действия сто процентов будут в жуть тупые)
Шиноби слышал как шелестят листья на деревьях и в его сердце просыпалась так давно покинутая боль...Всё напоминало о прошлой жизни.Шисуи,семья.Все умерли,умерли от его рук,от его катаны...Остался только Саске,да и он не прочь уничтожить брата.Итачи лихорадочно перебирал мысли,что находились в его голове и искал хоть какой-нибудь возможный выход...Но ни одного стоящего варианта он так и не нашёл.Шелест листьев успокаивал и Итачи закрыл глаза.
Прошлое вернулось...Ещё скажи кто-нибудь неделю назад что я буду раскаиваться,я бы убил этого человека на месте,но сейчас...Жизнь всё таки иногда способна предподносить сюрпризы.Может мне стоило быть в добровольном неведении?Может лучше было бы умереть от руки акацук?От руки Кисаме?Я так и не узнаю этого...Теперь...Осталось лишь идти вперёд.Идти,не оглядываясь.Идти,зная что всё равно иду к своей смерти.Коноха не простит мне того,что я сделал,я почти уверен.Чтож,следует в очередной раз проверить,прав я или нет...

0

3

<=Кабинет Казекаге.

Гаара-таки довольно быстро уже добирался до Конохи..
Кажется,недолго осталось..Я слышал,Тсунаде на миссии..Наверняка,парадом правит Наруто..Это даже лучше..
Конечно же,это было лучше..Узумаки стал другом Казекаге,и переговоры с ним бы прошли легче..
За весь путь,однако,Гаара подустал..Он решил сбавить темп..Неспешно пробираясь по деревьям..И тут он случайно заметил кого-то..Остановился..Присмотрелся..
Он..Он не Коноховский..Этот плащ..Акацки..Он оттуда..Этот выродок явился за Наруто?..
Пятый Казекаге прислонился спиной к дереву..Не сводя пристального взгляда с фигуры в плаще..
Неужели опять придётся ввязаться в драку?..Ох,Гаара..Сам себе неприятности ищешь..
Перепрыгнув на другое дерево,он попытался получше рассмотреть,возможно,будущего противника..
Они все там приступники класса S..Ты уверен,что справишься,м,Гаара?..

0

4

Шорох веток не ускользнул от Итачи,он устало,слегка лениво открыл глаза.Тело затекло и шляпа сползла на глаза.Пришлось её снять,следом скинуть плащ и подойти к речушке,что текла совсем рядом.Набрав в руки воды старший сын клана Учиха присмотрелся к отражению и фыркнул.Вид у него был ещё тот...Глаза смыкались от усталости и боли.Тсукиёми разрушало зрение мастера шарингана...
Сколько можно...Сколько я мучил себя?
Однако забывать что кто-то рядом Итачи не стал,он обернулся,исследуя шаринганом деревья и ветви.Его взгляд остановился как раз на том месте где находился Гаара.Итачи встал и вода стекла с опущенных рук.
Ты пришёл за мной?
Однако подумав парень добавил.
Я сейчас никому не причиню вреда...

0

5

Гаара внимательно наблюдал за всеми действиями члена этой дурацкой организации..Несколько мгновений-и он поймал на себе взгляд алых глаз..
Так-так..Учиха,значит?..
При одном упоминании этой фамилии,Гаара поморщился..Он ненавидел Саске..Слишком сильно ненавидел..
Видимо,это Итачи..Час от часу не легче..Ээ..Чего он сказал?..Не причинит вреда?..Ну да..
Казекаге ловко спрыгнул с дерева,оказавшись всего в нескольких метрах от Итачи..
Ты слишком близко..Отойди..-сигналил разум..Но хозяин этого самого разума не слушал..
Что ты здесь делаешь?..
Убил бы его с удовольствием..За то,что он был одним из тех,кто убил меня однажды..Но это всё не сейчас..
За Наруто пришёл?..
Казекаге сощурился,в аквамариновых глазах читалось отвращение..И презрение..

0

6

Усталые глаза сами по себе сверлили собеседника,Итачи облокотился на ближайшее дерево.
Нет,мне не нужен Наруто.
Да и зачем он мне,если я больше не являюсь членом организации...Долго здесь оставаться нельзя,мало ли когда Лидер поймёт что я прдетель...
Ты ведь теперь Казекаге...Хорошая должность...Жаль я не могу с тобой поболтать,у меня ещё слишком много дел.
Развернувшись бывший акацук поднял свой плащ и шляпу и надев их направился к Конохе,однако сделав несколько шагов он обернулся,остановившись.
И ещё Гаара...Скоро эту местность будут прочёсывать мои бывшие соратники,так что советую убраться из леса как можно скорее.
Постояв несколько минут в молчании Итачи отправился дальше,издавая шаркающие,может намеренно громкие шаги.

0

7

Выслушав слоесную тираду,Казекаге фыркнул..
Так я ему поверил..Хотя..Может,и стоило..В любом случае,Акацки здесь ещё появятся..
Казекаге прыгнул на дерево,потом на другое..Отправившись дальше по своему пути в Коноху..Однако,он был осторожен..Мало ли что этому Учихе взбредёт в голову..
Одни из одного клана..Значит,он похож на Саске..
Вслух,довольно громко рассудил Гаара,скривился от неприязни,и молча,неспешно продолжил свою дорогу в размышлениях..
Что ему здесь нужно?..Не цветочки он же сюда понюхать пришёл..Если не за Наруто,то за кем?..За братцем?..Чт-то здесь определённо нечисто..Я должен следить за ним..
Гаара сбавил темп..Держа акацука в поле зрения..

Отредактировано Sabaku no Gaara (Fri-05-08 14:39:14)

0

8

Ещё немного подумав Итачи сменил курс и направился прямиком в резиденцию,по пути мало кому известному.Сталкиваться с шиноби всех мастей и рангов ему мало хотелось,а значит стоило попасть к Хокаге тайно.
Интересно,кто же сейчас управляет Конохой...Тсунаде...Но я слышал что она на задании,Дзетсу это видел.лично...Чтож,как раз и выясню.
Размышления утягивали Итачи в свою глубину,он то и дело спотыкался,но сталкивал это всё на долгий путь и не совсем хорошую местность.Мимо промелькнуло болото,а Учиха даже не обратил на него внимание.
Интересно,когда Лидер поймёт что я больше не его марионетка?
Слова сказанные вслух прозвучали тихо,но Итачи удивился сам себе.Как он мог забыть,о том,что размышляет на довольно опасную тему.Даже для него.
Чтож,хуже мне уже не будет,торопиться не к чкму,но до заката стоит пройти момо ворот.
--->Резиденция Хокаге

0

9

Спокойно проводив взглядом Учиху,Гаара спешно продолжил свой путь..Ловко пробираясь через лес по деревьям..
Что он здесь забыл?..Ему не нужен Наруто,тогда что?..Хм..
Тут же его мысли направились совсем в другое русло..
Наруто,да..Союз..И охрану бы надо у него попросить..У них здесь хорошие шиноби..А мне лишние травмы сейчас ни к чему..
Казекаге так задумался,что не успел заметить,как оказался у ворот в Коноху..
Пришёл..Наконец-то..
Гаара устало взглянул на лес,что был уже позади,и отправился прямиком к Хокаге..

=>Резиденция Хокаге

0


Вы здесь » [::..Наруто..::] » Окрестности » Лес