[::..Наруто..::]

Объявление


Наши дорогие гости, не топчитесь у входа. Проходите, регистрируйтесь. Почти все роли свободны. И помните-мы всегда рады новым участникам! ^___^

Время:


Обратите внимание:

Ролевая полностью обновилась. Идёт активный набор участников...

В игру срочно требуются:

Все! У нас полно свободных ролей!

Перед тем как зарегистрироватся, заходим сюда:


~Свободные/занятые роли~


~Объявления~


~Правила~


~Сюжет~


~Команды~




Добро пожаловать на ролевую игру [::..Наруто..::] Регистрируйтесь и записывайтесь, нам нужны все!




Для рекламы:
Ник: "Реклама" Пароль: 1234


Главный админ:


Itachi Uchiha



Помошник главного админа:

Sasori^^



Дизайнер:

Kankuro



Модеры:

Dei

Sabaku no Gaara

Sasuke


Приветствуем вас на ролевой игре Наруто RPG»!!!© С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::..Наруто..::] » Пещеры » Комната мастера Тсукиёми


Комната мастера Тсукиёми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комната\пещера,в ней нет ничего лишнего,скромная,но довольно таки уютная...

0

2

Итачи откинулся на подушку и облегчённо вздохнув прикрыл глаза.Изящные чёрные ресницы дрогнули,гений клана Учиха не мог заснуть.Усталость давала о себе знать,но Итачи лишь сжимал и разжимал пальцы.Взгляд бесцельно начал бродить по потолку,изучая его,прощупывая.Где-то в коридорах слышались чужие шаги.Кому-то видимо тоже не спалось.
Мангеке шаринган...Тсукиёми...Если я буду использовать его слишком часто,то ослепну раньше времени...Пока что у меня есть пара лет...Пара лет на то чтобы решить чего я хочу в действительности...
Лицо парня выражало ледяное спокойствие,но глаза его...В глазах плескалась полная пустота,наверно приводящая в ужас человека со стороны...Итачи боялись,но его это как-то слишком мало волновало.Старший сын клана Учиха,им же и уничтоженного совсем недавно вернулся с миссии.Его одолевала такая усталость,какой он не чувствовал уже довольно давно,но никому не было до него дела,как в принципе и ему до других.
Учиха Саске...Насколько он стал силен?Стоит ли проверить его?Стоит ли показать ему настоящую боль?Нет,он недостоин...
Итачи вспомнил что Кисаме просил его не убивать так много людей,но он не слушал..Руки его все были в крови,все...Грязная,мерзкая кровь,изредка приносившая Итачи удовольствие....Но тем не менее в уголках души Итачи всё ещё теплились хоть какие-то чувства...Вина...Вина за всё что он соверших.Больше нельзя было ждать,он чувствовал что и в акацуках он долго теперь не протянет,приходилось лихорадочно думать о том как поступить...
Интересно,останется ли Кисаме верным напарнику?
Так или иначе эта мысль тревожила старшего Учиху.Он как можно быстрее начеркал пару слов на листке бумаги,зная что Кисаме всё равно прийдёт сюда и оглянувшись вышел.
Я покидаю это место навсегда,чтож,вы были добры к мне...
Итачи ушёл и лишь на листке немного кривым от волнения поччерком осталось:"Кисаме...Я ухожу...Твой выбор...Можешь уйти со мной,а можешь найти и убить...Теперь я вернусь в Коноху,ищи меня там.До встречи Кисаме."
--->Лес

0


Вы здесь » [::..Наруто..::] » Пещеры » Комната мастера Тсукиёми