[::..Наруто..::]

Объявление


Наши дорогие гости, не топчитесь у входа. Проходите, регистрируйтесь. Почти все роли свободны. И помните-мы всегда рады новым участникам! ^___^

Время:


Обратите внимание:

Ролевая полностью обновилась. Идёт активный набор участников...

В игру срочно требуются:

Все! У нас полно свободных ролей!

Перед тем как зарегистрироватся, заходим сюда:


~Свободные/занятые роли~


~Объявления~


~Правила~


~Сюжет~


~Команды~




Добро пожаловать на ролевую игру [::..Наруто..::] Регистрируйтесь и записывайтесь, нам нужны все!




Для рекламы:
Ник: "Реклама" Пароль: 1234


Главный админ:


Itachi Uchiha



Помошник главного админа:

Sasori^^



Дизайнер:

Kankuro



Модеры:

Dei

Sabaku no Gaara

Sasuke


Приветствуем вас на ролевой игре Наруто RPG»!!!© С Ув. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::..Наруто..::] » Дома » Кабинет казекаге


Кабинет казекаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь нахожусь я Казекаге! Здесь я творю свое селение по своему!

0

2

По своей давнишней излюбленной привычке,скорее уже напоминающей врождённый рефлекс,Пятый Казекаге Скрытого Селения Песка проводил время,глядя в окно.Честно говоря,он вовсе не разглядывал там особенности пейзажа или небо..Нет.Он вообще ничего не видел,ибо битые два часа был погружён в глубочайшие размышления.
Надо восстановть союз с Конохой,это полезно..Она из самых сильных деревень..Да и помощь всегда окажет при необходимости..К тому же,перед Конохой у меня должок..Ага,по гроб жизни.
Невольно воспомнился этот сверхактивный и шумный ниндзя номер один,готовый ради своих друзей на смерть,шиноби с поразительной силой воли.На губах Гаары на миг появилась улыбка,но тут же исчезла.Он поменял позу,поставив оба локтя на поверхность подоконника,расположившись удобней, и снова погрузился в мысли о союзе.
Вскоре Юный Казекаге отвлёкся от своих размышлений.Да и нечего тут думать..Надо идти и заключать союз...Пятый отошёл от окна..Хмуро оглядел комнату..В Коноху..-тут же пришла мысль в его голову..Хорошо,что сейчас он был не в обычной форме Казекаге,а по сему,он неспеша вышел  из кабинета,скорым шагом направляясь в деревню Листа..По пути оставив несколько распоряжений и  продолжая обдумывать идею..

=>Лес.(Хз как я так быстро,но я так умею,до)

0


Вы здесь » [::..Наруто..::] » Дома » Кабинет казекаге